Все о пакетах, мусоре, экологии

 Акцию «Пакеты, сдавайтесь!» поддержала сеть магазинов «Перекресток»

       

Самая крупная в России розничная сеть X5 Retail Group объявила о вступлении в экологическую программу «Пакеты, сдавайтесь!» сети гипермаркетов «Перекресток».

15 мая – 31 августа, в рамках акции, на территориях, прилегающих к магазинам «Перекресток», организовываются мобильные пункты сбора использованной упаковки.

К экологической инициативе, проводимой совместно с компаниями "Фольксваген" и "Тетра Пак",  присоединились 5 супермаркетов «Перекресток» в Москве и 6 – в Санкт-Петербурге. Мобильные пункты (автомобили "Фольксваген" с символикой акции) встречают желающих сдать использованные пакеты из-под молока, соков, вина и др. два дня подряд возле каждого из магазинов, затем перемещаются к следующему.

Собранное в результате акции вторсырье отправляется на переработку на специализированные мусороперерабатывающие предприятия. 

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.