Все о пакетах, мусоре, экологии

Цветы из … мешков для мусора


Как вы думаете, что за прекрасные цветы изображены на фото? Да, конечно, это не живые цветы, а декоративные. А сделаны они из цветных полиэтиленовых пакетов для мусора.
Оказывается, мешки для мусора можно использовать не только по их прямому назначению. Сегодня становится популярным изготовление всевозможных декоративных поделок, аксессуаров и даже одежды из пластиковых пакетов.
В частности, на просторах интернета можно найти множество вариантов изготовления искусственных цветов из полиэтиленовой пленки. Как видите, нет предела творческой мысли. Цветы получаются действительно как живые и даже лучше. Ведь экологии от этого – двойная польза. 
Для того, чтобы сделать цветы из пакетов не нужно никаких специальных инструментов или навыков. Только ножницы, игла, нитка, ваше воображение и, собственно, сам материал.
Вряд ли такие цветы можно подарить в качестве букета любимой девушке. Зато они могут достойно украсить любой интерьер.
 

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.