Все о пакетах, мусоре, экологии

Из мусора в искусство

Многие из нас в первую очередь видят мусор как отходы, а некоторые находчивые творческие люди начали превращать его в реальные доходы, создавая модные уникальные произведения искусства из мусорных материалов.

Так, используя пустые пластиковые бутылки, Джейсон Климовски создал интересную инсталляцию «Голова в облаках». А американская художница Лиза Хоук изобретает вполне коммерчески успешные коллажи из твердых материалов. Некоторые из них находятся в авторитетных галереях.

Еще одно вполне интересное течение в искусстве – дизайн одежды из мусора. В нарядах из наиболее успешных коллекций вполне можно выходить в свет. Например, одежда с модного показа «ONE: Outfits from a New Era», выполнена из черных пластиковых пакетов, жестяных банок, останков автомобилей и других использованных материалов.

Так, применяя отходные материалы в искусстве, можно реализовать себя в новом модном амплуа, одновременно привлекая внимание к проблеме загрязнения окружающей среды.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.