Все о пакетах, мусоре, экологии

Как переработать пластик в домашних условиях

Переезжая в новый дом, частенько люди оставляют на старом месте приличное количество мусора. Очень часто это пластмассовые предметы. Дэйв Хаккенс предложил свой метод решения данной проблемы. Его собственная разработка рециркуляции в домашних условиях позволит пластмассовому материалу стать подходящим для повторного применения.

«Дерево или металл вы можете перерабатывать самостоятельно», - говорит Дэйв Хаккенс. Для этого существуют специальные инструменты, способные вырезать, изогнуть, расплавить и повторно соединить кусочки материала. Такие машины для переработки отходов доступны каждому. Поэтому Хаккенс решил самостоятельно спроектировать похожие агрегаты для пластика. Его разработка «Precious Plastic» включает в себя четыре прибора: один измельчает пластик, а другие три - расплавляют и сжимают его в нити для 3D-принтеров, выливают этот состав в формы для создания мелких деталей или сжимают его в пресс-форму для изготовления больших объектов.

Теперь, благодаря этому изобретению, каждый сможет создавать собственные уникальные вещи из ненужных пластмассовых отходов, давая им вторую жизнь и тем самым защищая нашу планету от загрязнения.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.