Все о пакетах, мусоре, экологии

Контейнеры для раздельного сбора мусора от компании «Балтика»

Компания «Балтика» уделяет пристальное внимание экологической политике. Её проект «Принеси пользу своему городу» посвящен пропаганде раздельного сбора мусора и защите окружающей среды. Совсем недавно в рамках данного проекта на улицах городского округа Прохладный в Кабардино-Балкарии появились 30 специальных контейнеров для раздельного сбора отходов упаковки. Данная инициатива была горячо поддержана Администрацией округа.

Весь собранный в контейнеры мусор (ПЭТ-бутылки, алюминиевые банки, стекло, бумага и картон) будет направляться на вторичную переработку.

По словам Олега Коновалова, исполняющего обязанности регионального министра природных ресурсов и экологии, в рамках года экологии в республике активно обсуждают проблему отходов, которые оказывают наиболее негативное воздействие на окружающую среду. Благодаря бизнесу и представителям администрации, в Прохладном теперь появится инфраструктура для цивилизованного обращения с отходами.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.