Все о пакетах, мусоре, экологии

На московском стадионе "Динамо" будет смонтирована уникальная система мусороудаления

Уникальная система вакуумного мусороудаления в скором времени будет установлена на московском стадионе «Динамо», в данный момент находящемся на реконструкции. Об этом журналистам сообщил Андрей Перегудов, вице-президент банка ВТБ и по совместительству руководитель проекта «ВТБ Арена Парк».

В своем сообщении Андрей Перегудов пояснил, что на территории стадиона будут оборудованы специальные люки, предназначенные для выброса мусора. Далее фантик, стаканчик или упаковка от снэков попадут в специальный контейнер. В данном контейнере собранный мусор будет спрессовываться в компактные блоки. При этом было отмечено, что данная система не предназначена для утилизации стеклянной тары.

Московский стадион «Динамо» - это первый стадион России, где будет установлена система вакуумного удаления мусора. Однако такие системы с успехом применяются на других крупных объектах.

Напомним, что система вакуумного мусороудаления представляет собой автоматизированную систему для быстрого сбора и транспортировки ТБО. Конструкция установки состоит из системы трубопроводов, приемных терминалов, фильтрационной установки, турбины, циклонов, сепаратора и разделителя отходов. Настройка системы производится через автономный блок управления. Данные системы, являясь экологичными и эффективными, обеспечивают экономию рабочего времени и площади, поскольку мусорные контейнеры обычно располагают на подземном этаже, а спрессовка мусора позволяет серьезно сократить расходы на его вывоз.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.