Все о пакетах, мусоре, экологии

  • скульптура из мешков для мусора
  • скульптура из мусорных пакетов
  • скульптура из мусорных пакетов

 Скульптуры из мусорных пакетов

 

Как понятно из названия, речь пойдет о еще одном необычном применении мешков для мусора. Пакистанский скульптор Халил Чишти использовал мусорные пакеты в качестве материала для своих композиций.

Художник считает, что полиэтилен является идеальным материалом для изготовления скульптур. Он прочен, легок, эластичен и долговечен. И действительно, скульптуры поражают нас удивительной достоверностью, динамичностью и точностью передачи настроения. Халил Чишти рассказывает свои истории при помощи пластиковых пакетов и собственного воображения. Каждое произведение автора несет в себе глубокий смысл. Своей экспозицией, названной Emotional Figures, скульптор выражает свое беспокойство о людях, утративших доверие и веру.

Пластик всегда остается просто пластиком, - размышляет художник. Так почему же так изменчивы люди? Мы меняем имена, религии, языки, эмоции… Так почему же люди не могут всегда  оставаться просто «человеческими существами»?

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.