Все о пакетах, мусоре, экологии

В Московской области будет построено предприятие по переработке пластмассы

Компания «EREMA» является автором проекта строительства нового предприятия, специализирующегося на переработке пластика с целью его вторичного использования. При этом объем инвестиций оценивается в 35 миллионов евро.

EREMA является австрийской компанией, разработчиком и производителем машин, оборудования и технологических решений в сфере переработки пластика. В конце 2016 года ее российское представительство открылось в Москве. И уже в этом году при поддержке Правительства Московской области началась реализация ее первого проекта. Подчеркивается, что тема переработки пластика интересна многим крупным компаниям. К примеру, «Пепси», «Данон», «Кока-Кола», «Нестле» поставили целью использование вторичных материалов для упаковки своей продукции. Таким образом планируется снизить объемы ежегодных выбросов в окружающую среду.

Все это благотворно скажется на экологической ситуации в регионе, снимет социальную напряженность, сделает жизнь населения более приятной и комфортной.

 

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.