Все о пакетах, мусоре, экологии

Высокоплотный полиэтилен можно перерабатывать 10 раз!

Совсем недавно закончились испытания, проведенные компанией ESE World. Данная компания является лидером европейского рынка вторичной переработки и хранения отходов. Полученные результаты подтвердили предположение о том, что полиэтилен высокой плотности при определенных условиях может подвергаться переработке до 10 раз без потери потребительских качеств.

Компания ESE World более 30 лет занимает лидирующие позиции в сфере использования вторсырья из переработанного пластика для изготовления баков и контейнеров для сбора отходов. Всё это дало предприятию возможность провести производственный эксперимент для изучения возможностей повторного использования полиэтилена высокой плотности. В ходе эксперимента материал 10 раз был подвергнут процессу рециклинга. После каждого этапа полученный материал исследовался сотрудниками предприятия и учеными из сторонних лабораторий с помощью высокотехнологичного оборудования.

Результаты исследования подтвердили, что дробление и литье пластика не изменяют его свойств даже после 10 процедур рециклинга. А учитывая факт, что средний срок использования мусорного контейнера составляет 10-20 лет, производство продукции из вторсырья демонстрирует высокую экологичность.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.