Добро пожаловать на новый сайт ГК НЭП

  • новый сайт ГК НЭП
16 июня 2014

   Группа компаний НЭП продолжает радовать своих клиентов и партнеров. Программисты компании разработали новый, функциональный и очень удобный сайт  , где представлен весь ассортимент производимой продукции. Обновленный сайт  имеет четкую структуру и интуитивно понятный интерфейс.

На центральной панели портала Вашему вниманию наглядно представлены все разделы корпоративного каталога:хозтовары, мусорные пакеты, фигурные гели, мочалки, средства гигиены, подарочная упаковка, новогодний, сервировочный и сезонный товар. Кликнув мышкой по каждой из иконок, Вы попадете в специализированный раздел, где сможете подобрать все необходимое для наиболее эффективного заполнения специализированного отдела торговой точки.

Чуть ниже представлена подробная информация обо всехторговых марках, принадлежащих ГК НЭП. Среди них банные принадлежности «Pleasure», гели для душа «Lovely Family»,  хозтовары и пакеты «Clear Line», детские мочалки и губки для тела «JOY» и товары для сервировки «Сountry Home». В нижней части сайта регулярно публикуются новости компании и отрасли.

Верхняя панель нового портала – это разделы с детальной информацией о ГК НЭП. Здесь Вы можете узнать обо всех особенностях корпоративной политики производства, дистрибуции и логистики. Здесь же опубликована поэтапная история построения и развития ГК НЭП от небольшой частной компании до крупного концерна, лидера регионального и федерального рынков. В разделе «Контакты» опубликована подробная информация об адресах и телефонах всех филиалов компании, а также размещены схемы проезда и спутниковые карты, с помощью которых Вы сможете легко добраться до нужного офиса или склада.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.