Новый дизайн упаковки для бутербродных пакетов

09 июня 2014

Приятная новость ждет всех, кто привык пользоваться продукцией ПК НЭП. В ближайшее время компания предложит Вам удобные, проверенные временем пакеты для бутербродов в новой яркой упаковке. Отныне такие пакеты размером 25х32 см будут поставляться на рынок в рулонах по 50 шт., в новом оригинальном оформлении, выгодно выделяющем наш товар среди конкурирующей продукции на полках торговых точек.

Пакеты для бутербродов Clear Line являются идеальным средством хранения и транспортировки  завтраков к месту учебы или работы. Изготовленные из пищевого полиэтилена низкого давления, они не несут угрозы для здоровья взрослых и детей, сохраняют свежесть, вкус и аромат любых продуктов: хлеба, колбасы, сыра, фруктов, овощей и т.д. Кроме того, используя данные пакеты, Вы можете не опасаться, что еда случайно испачкает Вашу сумку, или запах продуктов пропитает вещи и одежду. Можете не сомневаться, что взрослые и дети по достоинству оценят вкус домашней еды. При этом назойливые мухи, муравьи и другие насекомые не проникнут внутрь пакетов, и все вкусности останутся в полной безопасности. А  сочный желтый цвет пакетов сделает Вашу жизнь еще более яркой и солнечной.

Постоянно совершенствуя дизайн своей продукции, ПК НЭП заботится о конечном потребителе. Маркетинговая политика компании – это комплекс мероприятий, способствующий росту реализации товаров на всех уровнях: от крупного опта до розничных продаж в каждой торговой точке.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.