Нам 10 лет!

  • ГК НЭП 10 лет
03 сентября 2015

Дорогие друзья!

Сегодня мы с вами празднуем 10-летний юбилей ГК НЭП – группы компаний, которая давно стала не просто интересным проектом, не только местом работы, но и настоящим детищем каждого из нас!

Десятилетний юбилей – это не столько очередная дата, сколько очередной этап, когда можно подвести некие итоги проделанного пути и поставить новые цели.

Благодаря слаженной работе нашего дружного коллектива, сегодня мы создали стабильное производство, выпускающее широкий ассортимент высококачественных хозтоваров. В их числе мешки для мусора, металлические губки для мытья посуды и ролики для чистки одежды, которые полностью соответствуют всем представлениям о качестве и надежности.

Каждый из вас, дорогие коллеги, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего города и всей страны. Уровень качества продукции НЭП и работы с клиентами не раз был отмечен всевозможными наградами региональных, всероссийских и международных выставок. Ваш профессионализм, огромный опыт и настоящий талант в своей отрасли каждый день помогают нам двигаться к успеху и процветанию. Каждое достижение ПК НЭП – это результат вашего труда!

Дорогие юбиляры! Сегодня, в этот праздничный, торжественный день мы хотим искренне поблагодарить вас за честный, добросовестный труд. Искрометного счастья, крепчайшего здоровья, реализации планов и исполнения желаний! Сохраняя производственные традиции, мы с вами уверенно смотрим в будущее. Праздничного настроения каждому из нас!

Руководство ПК НЭП

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.