Поздравляем с Днем Матери!

  • День Матери
30 ноября 2015

Дорогие друзья!

Сегодня, в последнее ноябрьское воскресенье, мы по традиции празднуем Всероссийский день Матери – самого главного человека в жизни каждого из нас. В преддверии этого праздника невольно вспоминаются строки Николая Некрасова, писавшего «Мы любим сестру, и жену, и отца, но в муках мы мать вспоминаем». И эти слова являются лишним доказательством тому, что жизнь каждого человека начинается на нежных материнских руках.

Корни этого праздника уходят в глубь времен. В каждом веровании, в каждой древней культуре существует традиция почитания богини-матери. В античной Греции – это Гера, в древнем Египте – Исида, в старославянской мифологии – Мать - Сыра Земля. И сегодня в нашей стране есть день, когда каждая женщина получает искренние поздравления от своих детей и внуков.

В России празднование Дня Матери началось в 1998 году. Основной смысл этого праздника состоит в том, чтобы показать важность и подчеркнуть истинное предназначение каждой женщины. Ведь в повседневной суете, постоянном цейтноте мы забываем, что женщина, в первую очередь, - это хранительница домашнего очага, которая ежеминутно заботится о своих детях, вынашивая их под сердцем, воспитывая, балуя, поддерживая и оберегая на протяжении всей жизни.

Так позвольте поздравить с этим великим праздником всех мам, как состоявшихся, так и готовящихся впервые испытать счастье материнства. Пусть ваши сердца будут всегда согреты теплом родных и близких, а дети будут отрадой и гордостью в любой ситуации.

Коллектив ПК НЭП

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.