Представители НЭП посетили выставку «HouseHold Expo»

  • HouseHold Expo
  • Специалисты НЭП на выставке «HouseHold Expo»
22 сентября 2015

 Международная специализированная выставка подарков, посуды и хозяйственных товаров «HouseHold Expo» состоялась в московском Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

В период с 15 по 18 сентября на площади в несколько тысяч квадратных метров был представлен широчайший ассортимент товаров для дома: фарфор, фаянс, посуда, декоративные элементы для дома и квартиры, домашний текстиль, сувениры и подарки, а также всевозможные хозяйственные товары для ежедневного применения. Прошедшая выставка «HouseHold Expo» стала бизнес-площадкой для создания и обсуждения инновационных концепций и современных технологий сотрудничества производителей и ритейлеров.

Посетителями выставки стали представители региональных и федеральных оптово-розничных сетей, российские и зарубежные дистрибьюторы, руководители магазинов household, отелей, санаториев, турбаз, ресторанов. Весьма примечательно, что выставка «HouseHold Expo» пошла одновременно с выставкой «Stylish Home. Objects & Tableware», где были представлены товары для дома премиум-класса.

В числе гостей экспозиции были и представители , для которых посещение данного мероприятия стало отличной возможностью принять участие в деловых тренингах и семинарах и обсудить с экспертами наиболее актуальные проблемы отрасли. 

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.