С Днем Конституции!

  • день конституции РФ
12 декабря 2015

Дорогие друзья!

Сегодня 12 декабря все мы отмечаем один из важнейших государственных праздников нашей страны - День Конституции Российской Федерации. Ровно 22 года назад, 12 декабря 1993 года путем всенародного голосования была принята Конституция России – главный документ нашей Родины. Именно в конституции прописаны фундаментальные основы нашего общества: определен вектор развития страны, главные ценности, права и обязанности гражданина.

В этот день мы хотели бы пожелать всем соотечественникам спокойной, мирной и гармоничной жизни без серьезных бедствий и потрясений. Пусть наша страна развивается, чтобы наши друзья и недруги не сомневались в силе, мощи и потенциале российского государства! Пусть каждый из нас, соблюдающих принятые законы, никогда не узнает вкуса несправедливости: зарплаты будут честными, условия труда комфортными, коллеги – дружными! Счастья, здоровья, благополучия, креативных идей и смелости в их исполнении на благо нашей Родины!

Коллектив ПК НЭП

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.