С Днем Народного Единства!

  • С Днем Народного Единства!
04 ноября 2015

 Дорогие друзья, коллеги, партнеры!

Сегодня мы отмечаем праздник Народного Единства, корни которого уходят в далекий 1612 год, когда народное ополчение во главе с Мининым и Пожарским освободили Москву от польских интервентов.

День Народного Единства – праздник сравнительно молодой (отмечать его начали только в 2005 году), а Русская Православная Церковь сегодня традиционно чествует Казанскую икону Божией Матери, которая в те далекие времена встала во главе российского войска.

В этот день хочется лишний раз вспомнить о том, что все мы – русские, татары, башкиры, украинцы, белорусы объединены в один мощный и непобедимый российский народ! И именно поэтому мы должны во все времена и во всех ситуациях приходить друг другу на выручку.

С Днем Народного Единства!

От всего сердца мы хотим пожелать вам постоянно чувствовать истинное единение со своим народом. Возможно, сегодня – именно тот день, когда найдется время вспомнить, кто вы и ваши предки, в какой великой стране вы живете. Помните о том, что только искренняя и горячая любовь к Родине дает возможность человеку полноценно жить и радоваться жизни! Пусть ваши близкие и родные люди, соседи, коллеги и просто соотечественники  сплотятся и ощутят себя маленькой, но очень важной частицей огромного народа! Пусть этот день окрасится искренними улыбками, пониманием, взаимной поддержкой, пожеланиями счастья и благополучия! Желаем вам мира, гармонии и радости на долгие годы вперед!

Коллектив ПК НЭП

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.