С Днем России!

11 июня 2015

С Днем России!

Дорогие друзья, соотечественники, россияне!

12 июня мы празднуем главный праздник нашей Родины – День России! Несмотря на то, что это очень молодой праздник, мы уже успели полюбить его и оценить его огромное общегосударственное значение как символа гражданского согласия, мира, единения людей в стремлении к процветанию родной земли. В День Независимости России мы особенно остро чувствуем всю глубину нашей любви к великой Родине и всю полноту своей ответственности за ее будущее.

Праздник приурочен ко дню принятия Декларации о государственном суверенитете России – 12 июня 1992 года. Этот документ положил основание для кардинального изменения политического курса и перехода на новый этап развития Российского государства, в основе которого лежит укрепление принципов законности и демократии.

У каждого жителя нашей страны своя Россия. Это его малая родина, его город, двор, в котором он вырос, домашний очаг, самые любимые и близкие люди. Мы живем в славном городе с великой историей – в Санкт-Петербурге, где каждая улица, площадь и сквер напоминает о знаменательных событиях, связанных с историческим развитием Государства Российского. Все мы стремимся сделать город экономически развитым мегаполисом, сохранив его богатейший духовный мир и многовековые традиции. Все позитивные перемены в нашем городе – это скромный, но очень важный вклад в процветание всей страны, в укрепление ее фундаментальных ценностей и государственных устоев.

Поэтому в День Независимости России мы желаем всем крепчайшего здоровья, мирного неба, благополучия в доме и реализации всех намеченных планов.

Коллектив компании ПК НЭП

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.