С наступающим Новым Годом!

  • с наступающим Новым Годом
31 декабря 2015

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Мы счастливы сегодня поздравить вас с наступающим Новым Годом! Позади остались все заботы и проблемы, впереди – только теплые поздравления, дружеские посиделки, приятные подарки и волшебные зимние праздники, проведенные в окружении родных и близких. В эти дни так хочется верить, что совместные торжества сплачивают коллектив так же, как трудовые будни. Так давайте забудем все споры и разногласия, которые могли иметь место в прошлом, и отдохнем так, чтобы с позитивные эмоции согревали нас на протяжении всего следующего года. Давайте повеселимся сегодня от всей души, и в сердцах сохраним ту добрую и дружественную атмосферу, которая царит между нами в этот прекрасный день. 

Верим, что наша дружная команда и в грядущем году продемонстрирует великолепные результаты, выведет компанию на новые высоты, завоюет новые рынки и доверие новых клиентов.  Позвольте пожелать вам интересной работы, отличного взаимопонимания с руководителями и подчиненными, растущей зарплаты. Счастья, благополучия, здоровья! Пусть ваш дом всегда будет наполнен радостным смехом и добрыми шутками. Пусть ваши близкие радуют вас своей заботой и успехами. Пусть ваши сердца замирают только  от приятных сюрпризов и моментов истинного счастья.

Руководство ПК НЭП

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.