С праздником весны, дорогие женщины!

  • с 8 Марта
07 марта 2015

Дорогие дамы!

Наступает 8 Марта – день, когда мужчины всего мира чествуют красоту, нежность и изящество любимых женщин. Позвольте и нам присоединиться к поздравлениям и признаться в том, что без вас, дорогие наши дамы, наша жизнь попросту остановится!

Так будьте всегда красивыми и молодыми, словно весна, цветущими, будто первые подснежники, и благоухающими, как нежные ландыши! Желаем вам крепкого здоровья и прекрасного настроения, душевной гармонии и чистого, безоблачного неба над головой. Желаем вам прямых путей к поставленным целям, быстрых подъемов по карьерной лестнице, почета и заслуженных наград за достижения на профессиональном поприще. Пусть весь мир вокруг вас будет чище и добрее, наполненным только положительными эмоциями и добрыми вестями. А если на ваших глазах вдруг появятся слезы, то пусть это будут слезы счастья!

Помните, что один ваш взгляд, одно лишь прикосновение могут преобразить весь мир, окрасив его радугой чувств и эмоций. Ваше присутствие и нас, мужчин, делает добрее, мягче и романтичнее. С вами мы забываем обо всех невзгодах и неприятностях! Так оставайтесь же такими же чудесными, обаятельными, восхитительными и удивительными созданиями, которые не устают поражать нас своим терпением, оптимизмом, нежностью и красотой. Пусть восторженные обожатели, верные друзья и самые любимые люди всегда будут рядом с вами. И, конечно, хочется пожелать вам простого женского счастья!

С 8 Марта, дорогие женщины! С первым праздником весны!

Восторженные мужчины ПК «НЭП».

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.