С Праздником Весны и Труда!

01 мая 2015

С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Позвольте поздравить вас с 1 мая - международным днем трудящихся! Уже многие десятилетия этот праздник сопровождает по жизни всех, кто родился и вырос в славном и героическом Советском Союзе!

В этот день под знаменами мирного труда собирается многомиллионная армия трудящихся, которые собственными руками строят счастье и благополучие нашей родины. Этот день пропитан особой атмосферой, полон ярких знамен и торжественных парадов, которые навсегда останутся в нашей памяти. Давайте с улыбкой пройдемся по залитым солнцем улицам, повидаемся со старыми друзьями, поедем на природу и полной грудью вдохнем ароматный воздух расцветающей весны.

В этот выходной день у нас есть возможность восстановить свои силы, чтобы достичь новых успехов на своем трудовом поприще, реализовать самые амбициозные планы и проекты. И сегодня хочется пожелать вам, чтобы в этот теплый весенний день вы вспомнили самые приятные мгновения, связанные с Первомаем.

Пусть рядом с вами всегда будут верные, честные и надежные друзья, с которыми легко решать самые сложные задачи в работе и жизни. Путь ваша жизнь будет наполнена счастьем и радостью. А колодец здоровья не иссякает долгие, долгие годы.

С праздником!

С днем 1 Мая!

  • С 70-й Годовщиной Великой Победы!

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.