Участие в Международной выставке «Собственная торговая марка – «Private Label Show» - 2015»

04 апреля 2015

С 25 по 26 марта 2015 года в российской столице прошла Международная выставка «Собственная торговая марка – «Private Label Show» - 2015», являющаяся на данный момент уникальным тематическим мероприятием для всех участников рынка СТМ-товаров России и СНГ. Именно поэтому участие в этой выставке становится ключевым шагом в развитии многих предприятий, специализирующихся на производстве, продвижении и продаже товаров, изготовленных под собственной торговой маркой.

Группа Компаний «НЭП», развивающая производство товаров под Private Label как одно из своих приоритетных направлений представила целый спектр высококачественной СТМ-продукции. В том числе было анонсировано начало производства в 2015 году металлических мочалок и роликов для чистки одежды. Среди гостей выставки – представители крупнейших производственных и торговых компаний из России, Казахстана, Белоруссии, Украины, стран среднеазиатского региона, восточной и центральной Европы. Столь широкая география мероприятия позволила ГК НЭП достигнуть ряд важнейших договоренностей о поставке СТМ-товаров различные регионы России и страны ближнего зарубежья, таким образом, существенно расширяя собственный рынок сбыта.

Стоит отметить, что представители ГК НЭП приняли самое активное участие в тематических конференциях, круглых столах, семинарах и дискуссиях, посвященных вопросам развития отрасли в непростых экономических условиях. Как повысить рентабельность на фоне взаимных санкций России и стран ЕС? Как привлечь покупателей и завоевать их лояльность? Как выйти на международные рынки и обеспечить партнеров конкурентоспособной продукцией? Ответы и эти и другие вопросы помогут ГК НЭП оптимизировать свою работу и обеспечить клиентам максимально качественную продукцию по самой доступной цене. 

  • Одноразовые скатерти для пикника "IT`S BBQ TIME!"

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.