Делегация ГК НЭП посетила Псков с рабочим визитом

07 июля 2016

 На минувшей неделе менеджер по Северо-Западному региону и руководитель отдела продаж Группы компаний НЭП посетили г. Псков с коротким деловым визитом. Цель поездки - встреча с ключевыми партнерами компании в регионе, в числе которых торговые сети Керхер,  Мастер, Империал, Пчелка, оптовая компания «Чистый Город» и другие.

В рамках проведенного визита представители ГК НЭП выяснили особенности ситуации, сложившейся в данный момент на псковском рынке ХаусХолд. При этом, самое пристальное внимание было обращено на  особенности спроса, главные проблемы и ограничения в работе торговых предприятий, перспективы для дальнейшего развития и наращивания рынка сбыта.

 Результатом встреч с руководителями торговых сетей стала разработка стратегии сотрудничества ГК НЭП с ключевыми партнерами Псковского региона. А это значит, что жители области получат неограниченные возможности для покупки и использования в повседневной жизни высококачественных товаров для дома и быта российского производства по самой доступной цене. Ведь сегодня Группа компаний НЭП представляется не только одним из крупных импортеров хозяйственных товаров из Китая,  но и ведущим производителем товаров для дома, наладившим выпуск  мешков для мусора, и на территории Российской Федерации. 

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.