Группа компаний НЭП – традиционный участник Международной выставки «Собственная торговая марка»

04 апреля 2016

 Группа компаний НЭП – традиционный участник Международной выставки «Собственная торговая марка»

 «» в третий раз стала участником Международной выставки «Собственная Торговая Марка». Мероприятие состоялось 22-23 марта 2016 года, как и в прошлые годы площадкой для проведения выставки стал Международный выставочный центр «Крокус ЭКСПО», где с комфортом разместились 156 компаний-участниц из 24 стран мира.

По сути, Международная выставка «Собственная торговая марка» (International Private Label Show) является уникальным для России и стран СНГ тематическим мероприятием такого рода, где представители розничных сетей и магазинов, а также заказчики собственных торговых марок могут встретиться с производителями различной продовольственной и непродовольственной СТМ-продукции.

В числе участников представители крупнейших сетей:  METRO Cash&Carry, «Леруа Мерлен», Монетка, Enter, «Ашан», SPAR и другие. Кроме того, в рамках двухдневной выставки специалисты ГК НЭП приняли активное участие в насыщенной деловой программе, посвященой самым острым и актуальным вопросам рынка товаров, выпущенных под собственной торговой маркой. Это позволило нашим сотрудникам получить ценную информацию по российскому и международному рынку «private lable», ознакомиться с практическими рекомендациями по работе с товарами СТМ-категории.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.