Группа компаний НЭП «осваивает» Западно-Сибирский регион

31 мая 2016

 В период с 16 по 18 мая делегация в составе Генерального и коммерческого директоров находилась в Новосибирске с деловым визитом.

Целью командировки стали встречи  с руководителями крупных торговых сетей, ретейлеров, розничных и оптовых магазинов, работающих в сегменте ХаусХолд в Западно-Сибирском регионе. Среди них такие компании, как Крокмарт, Грифон, Дельфа, РТК, ЧудоДом, ПосудаЦентр, Витерра и другие. Результатом встреч стало достижение ряда соглашений о расширении ассортимента товаров ГК НЭП, представленных в магазинах региона, а также об увеличении объема поставок указанных товаров.

Теперь покупателям г. Новосибирск доступны качественные и недорогие товары для дома и быта российского производства. А Группа компаний НЭП получила новые возможности для дальнейшего развития. Речь идет о новых рынках сбыта, возросшей покупательской лояльности и прочих преимуществах.

Перспективы от заключенных соглашений очевидны и новосибирским ретейлерам, поскольку ГК НЭП активно открывает производственные мощности на территории Российской Федерации и работает в рамках актуальной сегодня программы импортозамещения.

Источник:  

  • Итоги делового визита делегации ООО НЭП в Москву

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.