Группа компаний «НЭП» примет участие в выставке «IPLS - 2016»

  •  IPLS - 2016
17 февраля 2016

Группа компаний «НЭП» примет участие в выставке «IPLS - 2016»

22-23 марта 2016 года в Москве (Международный выставочный центр «Крокус Экспо») пройдет 3-я Международная специализированная выставка контрактного производства и СТМ «Собственная торговая марка IPLS - 2016». Данное мероприятие является уникальным для СНГ и России и объединяет производителей СТМ-товаров из  20 государств мира.

Традиционно посетители и участники выставки находят здесь наиболее актуальную информацию о производстве и реализации товаров под собственной торговой маркой. Организаторы стремятся создать наиболее благоприятные условия для максимально эффективных встреч и переговоров с крупнейшими контрактными производителями всех групп товаров из всех стран мира. «Собственная торговая марка IPLS» по праву считается крупнейшим международным событием своего формата, поскольку под его эгидой объединяются производители из 20 стран мира.

В числе наиболее активных участников выставки - Группа компаний «НЭП», готовящаяся представить там полноценную коллекцию качественных и востребованных СТМ-товаров собственного производства. Участие в выставке подобного формата – это отличный шанс для проведения личных переговоров о сотрудничестве с ведущими оптовыми торговыми компаниями и ритейлерами СНГ и России. Специалисты «НЭП» смогут познакомиться с ассортиментом конкурирующих производителей, максимально точно определить покупательские предпочтения клиентов и потребности потенциальных партнеров. Еще одно важная задача, поставленная перед специалистами ГК НЭП – это участие в деловых мероприятиях выставки «IPLS - 2016». Предполагается, что общение с ТОП-менеджерами известных розничных сетей и производителей позволит компании эффективно расширить ассортимент и нарастить свое присутствие на отечественном рынке СТМ-товаров.

Посетите нас на выставке «IPLS - 2016», номер стенда Группы компаний «НЭП» - Е-32

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.