Качество перфорации в мусорных пакетах Clear Line

  • пакеты для мусора Clear Line
09 февраля 2016

Сложно представить себе более привычную вещь, чем полиэтиленовый пакет для сбора мусора. Но даже эти изделия могут быть некачественными и ненадежными, поэтому при их выборе нужно обращать внимание сразу на несколько нюансов. Один из них – качество перфорации, от которого зависит прочность и надежность всего пакета.

Перфорацией называют линию отрыва, на которую наносятся сквозные отверстия. Она располагается между дном одного пакета и верхом другого. Как правило, мешки для мусора производятся из гранулированного полиэтилена, который при использовании экструдера превращается в условно бесконечную ленту. Такая лента на следующем этапе разделяется паяльным станком, а затем специальное устройство наносит перфорацию. Если перфорирующее устройство изношено или настроено неверно, а также в случае нарушения температурного режима качество перфорации ухудшается. От этого готовые пакеты отрываются от рулона в произвольных местах.

Такие ситуации полностью исключены на производстве компании НЭП. Наши инженеры четко отслеживают все нюансы производственного процесса и контролируют исправность оборудования и качество продукции на всех этапах производства.

Пакетоделательные аппараты ГК НЭП работают по методу игольчатой перфорации. Данный способ подразумевает нанесение наиболее мелких отверстий, чей размер составляет 0,5-7 мм, а плотность нанесения 5-12 на квадратный сантиметр. Горячий метод нанесения игольчатой перфорации обеспечивает надежность пакетов Clear Line и их устойчивость к высоким нагрузкам и механическим повреждениям. 

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.