Как представлена продукция НЭП на полках сетевых ритейлеров

29 июня 2016

Популярность товаров ГК НЭП среди покупателей увеличивается год от года. Этому, в частности, способствует заключение договоров о поставках с наиболее авторитетными ритейлерами и постоянное расширение рынка сбыта, . Сегодня продукцию НЭП можно увидеть на полках мегамаркетов и других сетевых магазинов.

Покупатели SPAR и других сетей по достоинству оценили качество и преимущества использования  от ГК НЭП. , салфетки и губки, мешки для стирки, подстаканники,   и многое другое производится из высококачественного сырья от известных поставщиков, поэтому продукция НЭП обладает высочайшими потребительскими свойствами и соответствует всем требованиям безопасности.

Доступная цена товаров ГК НЭП объясняется большими объемами производства, точно выверенной логистикой и грамотной оптимизацией всей работы компании, благодаря чему процессы производства, хранения и доставки товаров проходят с максимальной эффективностью.

 Источник:

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.