Коллекция керамических подсвечников от ГК НЭП

30 сентября 2016

 Новогодние праздники традиционно ассоциируются с падающими хлопьями снега, горящими свечами и теплом домашнего очага. Именно поэтому подсвечники так часто становятся желанным подарком к новому году. А, как известно, лучшие подсвечники изготавливаются из керамики – материала, впитавшего энергетику земли и тепло огня.

спешит порадовать своих покупателей новой коллекцией керамических подсвечников, которые станут идеальным корпоративным подарком к Новому Году. Дизайн каждого подсвечника разработан профессиональными художниками, поэтому можно не сомневаться в высоком вкусе, стиле и изяществе всей коллекции.

При первом же взгляде на керамические подсвечники от ГК НЭП создается впечатление, что они созданы вручную и хранят тепло рук мастера. Они словно таят в себе волшебство заморских сказок, уносят нас далеко в детские мечты и представления о светлом будущем, навевают романтичное настроение, согревают даже в самых холодный, зимний день.  Глиняные домики – это прекрасный символ домашнего очага, семейного тепла и уюта. Кроме того, такой домик может выступать и в качестве символа будущих успехов, достижения цели, полного благополучия.  Такие подсвечники можно преподнести коллегам, друзьям, родственникам и самым близким людям на любой праздник: от Нового Года до Дня Рождения, от Дня Всех Влюбленных до Хэллоуина. Достаточно лишь правильно подобрать упаковку и найти теплые слова. Но это уже дело вашей фантазии!

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.