Корпоративный канал Группы компаний НЭП на портале YouTube

15 апреля 2016

  продолжает работу по укреплению своих позиций на российском и международном рынке товаров для дома. Важнейшим шагом в этом направлении стало открытие , где будут размещаться информативные видеоролики о всех этапах производства продукции ГК НЭП, обзорные видео о преимуществах выпускаемых товарах и прочий видеоконтент, интересный клиентам и партнерам компании.

Наличие такого корпоративного канала позволяет достичь сразу нескольких целей:

·         Во-первых, таким образом Группа компаний НЭП делает свою работу еще более честной и прозрачной. Мы не боимся показывать потребителям все этапы своего производства, чтобы каждый из них мог собственными глазами убедиться в качестве и безопасности нашей продукции.

·         Во-вторых, так Группа компаний НЭП позиционирует себя как честного и надежного партнера, всегда готового исполнить взятые на себя обязательства. Компании, заключившие (или планирующие заключить) с нами соглашение на производство того или иного вида продукции, могут убедиться в технической исправности оборудования и высоком профессионализме наших сотрудников, что является гарантией своевременного получения всего объема заказанных товаров.

·         В-третьих, портал YouTube является самым популярным видеохостингом в мире. Очевидно, что наличие корпоративного канала на данном портале позволит дополнительно привлечь внимание большого числа потребителей и ознакомить их со всем ассортиментом выпускаемой продукции. Кроме того, здесь есть все возможности для прямого общения и получения актуальной обратной связи на тот или иной товар или событие.

Разумеется, ГК  НЭП не могла не воспользоваться такой возможностью и сделала все необходимое для того, чтобы ее продукция была максимально представлена как российским, так и зарубежным покупателям.   

Источник 

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.