Награждение лучших партнеров ГК НЭП – 2015

  • Награждение лучших партнеров ГК НЭП
20 января 2016

Награждение лучших партнеров ГК НЭП – 2015

В 2015 году отметила свой десятилетний юбилей. За это время компания смогла завоевать репутацию надежного и честного производителя товаров для домашнего хозяйства по самым доступным ценам, что позволила ей наладить стабильное сотрудничество с ведущими ритейлерами России и стран СНГ. В начале января ГК НЭП подвела итоги юбилейного 2015 года и определила лучших партнеров за этот период. Среди них крупнейшие торговые компании и дистрибуторы бытовой химии, косметики и средств гигиены на отечественном рынке. Каждый победитель получил диплом от руководства ГК НЭП и памятный подарок. Критериями для отбора номинантов послужили объемы реализованных заказов, обхват рынка сбыта, длительность сотрудничества и т.д.

Среди победителей – ООО «Тайди-Сити», который возглавляющий список крупнейших дистрибуторов бытовой химии и косметики на территории нашей страны. Компания предлагает не только брендированные товары зарубежных и российских производителей, но и продукцию, произведенную под собственной торговой маркой.

Еще один лауреат – ООО «Дикси-Трейдинг», известный как ведущий продавец косметических средств и парфюмерии на Дальнем Востоке России. 

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.