ПК НЭП планируется к установке новая пакетоделательная линия

  • новая пакетоделательная линия
24 января 2016

2015 год стал юбилейным для Группы компаний НЭП. В сентябре компания отметила свой 10-й день рождения. Это событие было отмечено заказом новой пакетоделательной линии от всемирно известного производителя HEMINGSTONE Machinery Co., Ltd. Данная компания является признанным лидером в сфере производства современных машин для выпуска полиэтиленовой продукции.

Новое оборудование позволит изготавливать три вида пакетов:

  • Мусорные пакеты с с-образным сложением и термосварным швом. Производство осуществляется в один ручей;
  •  Мусорные пакеты «звездочка»;
  • Пакеты для завтраков и фасовочные пакеты без сложения.

 

На размотке новая линия оснащена двумя устройствами закладки фальцев до середины и устройством «горячий нож». Таким образом, работа может вестись в два ручья с шириной ролей 1200 мм.

Планируемое к установке оборудование соответствует жестким международным стандартам качества и безопасности, что подтверждено сертификатом ISO 9001:2000 и сертификатом качества СЕ.

Установка новой производственной линии позволит ПК НЭП значительно нарастить объемы готовой продукции. Теперь покупателям будет предложено на 25 тонн фасовочных и ПНД мусорных пакетов больше.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.