Поздравляем всех с католическим Рождеством!

24 декабря 2016

Дорогие друзья!

Сегодня – католическое Рождество! Волшебный и незабываемый день для миллионов людей во всем мире! Мы живем в большой многонациональной стране, которую считают своим домом сотни разных народов. И у каждого из них  - свои праздники и обычаи, из которых и соткана яркая, самобытная и такая любимая – российская культура! Мы одинаково привыкли праздновать Рождество и Пасху, Новый Год и Курбан-Байрам, Навруз и День Ивана Купала. И католическое Рождество – отнюдь не исключение.

Дорогие католики! В приближение главного праздника года, когда на небе зажигается самая яркая звезда и мир замирает в ожидании прихода Иисуса Христа, позвольте пожелать вам счастья, удачи, любви и понимания среди друзей и близких. Пусть дом ваш всегда будет полной чашей. Пусть в нем всегда будут звенеть звонкие детские голоса, слышится добрый смех. Пусть уверенность в собственных силах никогда не покидает ваши сердца, а добрый ангел надежно укроет крылом от невзгод и неудач. Пусть рождественское чудо одарит каждого отличным настроением!

Коллектив ПК НЭП

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.