С Рождеством!

07 января 2016

 Дорогие партнеры, коллеги, друзья!

Вот и наступил этот добрый и долгожданный праздник – Светлое Рождество Христово. Он отмечается по всей Земле более двух тысяч лет и символизирует рождение человека, своими безвинными страданиями искупившего грехи всех людей.

Как известно, этот праздник начался еще вчера, когда во всех православных церквях мира правили особую вечернюю службу. А рождественское утро для каждого верующего человека начинается со службы торжественной, прославляющей рождения Сына Божия, Спасителя всего живого на Земле.

Рождество – это особенный день, когда в наш грешный и суетный мир с любовью вошел Иисус. Это праздник самых светлых чувств, всепрощения, торжества любви и долготерпения. Позвольте поздравить вас с этим замечательным праздником! Пусть хотя бы на сегодня умолкнут все пушки и ружья, а в небо поднимаются только шумные ракеты фейерверков! Пусть наш Господь даст нам возможность в полной мере почувствовать любовь к ближним, тепло и заботу со стороны родных и друзей. Пусть в этот зимний день непременно сбудется всё задуманное, а чудеса и волшебство озарят нашу жизнь особым смыслом!

Добра, гармонии, любви, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Коллектив ПК НЭП

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.