Сотрудники склада ГК НЭП примерили новую рабочую форму

18 мая 2016

 Качество работы подразделений ГК НЭП всегда находится в центре внимания руководителей компании. В связи с этим на предприятии регулярно проводится модернизация производства, закупается новое складское оборудование, улучшаются условия труда сотрудников. Данный комплекс мер обеспечивает ГК НЭП лидирующее положение на отечественном рынке ХаусХолд, позволяет неустанно повышать эффективность производство и качество выпускаемых товаров.

В рамках данной стратегии было проведено внедрение новой единой рабочей формы для сотрудников склада. Отныне рабочий комплект состоит из куртки и полукомбинезона с нанесенными логотипами НЭП. Одежда выполнена в серо-красных тонах, соответствующих корпоративным цветам компании. Разработкой и изготовлением рабочей формы для ГК НЭП занимались ведущие специалисты Санкт-Петербурга, что гарантирует ее полное соответствие современным требованиям к форме для работников склада. Работники компании уже отметили, что форма долговечна, прочна, удобна и практична.

Таким образом, внедрение единой рабочей формы для сотрудников склада стало важным шагом на пути к улучшению качества работы всей компании.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.