Итоги выставки IPLS-2017

  • выставка IPLS-2017
10 апреля 2017

  приняла участие в 4-ой международной выставке СТМ и контрактного производства «», проходившей в Москве в МВЦ «Крокус Экспо»  с 5 по 6 апреля.

Выставка объединила более 150 российских и зарубежных контрактных производителей широкого спектра продовольственных и непродовольственных товаров под собственными торговыми марками (СТМ).

IPLS является единственной в России и СНГ выставкой в данном сегменте, это мероприятие, ставшее обязательным для посещения специалистами по развитию СТМ всех компаний, в ассортименте которых есть товары private label.

На стенде Группы Компаний НЭП в комфортной обстановке клиенты новые и существующие клиенты компании провели переговоры, обсудили условия сотрудничества, ознакомились с ассортиментом СТМ-товаров и смогли «вживую» увидеть и оценить наши новинки.

За два дня выставки стенд Группы Компаний НЭП посетило более 500 профессиональных посетителей, в том числе представители крупнейших федеральных и региональных розничных сетей, дистрибьюторы, экспортёры и импортёры.

Источник:

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.