Поздравляем дорогих женщин!

07 марта 2017

 Дорогие дамы!

Сегодня в этот солнечный весенний день мы спешим поздравить вас с чудесным праздником 8 Марта!

За долгие годы работы мы убедились, что коллектив без женщин, словно планета без цветов! Ваша красота, нежность, женская мудрость, забота и аккуратность превращают наши трудовые будни в настоящий праздник! И сегодня все мужчины мира поют песнь в вашу честь!

Всем коллективом мы хотим выразить вам сердечную благодарность за высокие профессиональные качества и постоянную моральную поддержку, которую мы, ощущаем на протяжении всего года.

Позвольте от всей души пожелать вам огромного, безмерного счастья, крепчайшего здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть в ваших домах всегда звучит радостный смех друзей и близких, пусть ваши сердца будут полны теплом, светом и спокойствием.

Пусть в день 8 Марта для каждой из вас особенно ярко светит солнце, сияет лазурное небо, весело поют звонкие птицы! Пусть именно для вас распускаются первые нежные подснежники!

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.