Поздравляем со Старым Новым Годом!

14 января 2017

 Дорогие друзья!

Сегодня – один из самых удивительных и парадоксальных праздник в году, аналогов которому нет больше нигде в мире! Старый Новый Год – даже само словосочетание может быть понятным только русскому человеку!

Это веселый праздник, когда елки еще горят разноцветными огоньками, но утомительная новогодняя суета уже сходит на нет. Мы постепенно входим в привычную жизнь, но в ночь с 13 на 14 января снова ощущаем легкое дыхание главного зимнего торжества. Словно в детстве, мы ждем подарков и фейерверка, мечтая хоть на мгновенье окунуться в атмосферу доброй сказки, полной чудес.

Дорогие друзья, коллеги, партнеры! Позвольте от всей души поздравить вас со Старым Новым Годом! Пусть наступивший год удивит вас самыми приятными сюрпризами, осуществит все заветные желания, порадует множеством счастливых моментов, оправдает самые смелые ожидания!

Давайте верить в чудеса! Давайте забудем о телевизоре и Интернете, посвятив эту ночь душевному общению друг с другом! И тогда, может быть, искорка прекрасного прошлого согреет наши сердца и подарит счастье на год вперед!

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.