Поздравляем с 23 февраля!

23 февраля 2018

 Дорогие коллеги, друзья и партнеры!

Сегодня Россия отмечает всенародно любимый праздник — День Защитника Отечества. Это праздник сильных и мужественных людей, чья жизнь наполнена не только подвигами и героическими поступками, но и любовью, пониманием, заботой. Так уж повелось, что мы, женщины, как данность принимаем вашу силу и терпение. В любой ситуации, в любой беде мы знаем, что вы будете рядом, чтобы помочь, поддержать и приободрить. И для вас это не столько долг, сколько веление благородного сердца.

Во все времена защита Родины была для наших мужчин делом чести. Ваш ратный труд — это огромный, неоценимый вклад в процветание России, залог мира, благополучия и спокойствия каждого из нас.

Позвольте от всей души пожелать вам здоровья и успехов в делах, счастья в семье и уверенности в будущем. Пусть все трудности на вашем пути будут легко преодолимы, а душевное тепло и праздничное настроение станут вашими постоянными спутниками.

Коллектив Группы Компаний НЭП

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.