Расширение складских площадей

25 мая 2012

 Расширение складских площадей

 

Компания ПК НЭП сообщает о расширении складских площадей.
Адрес нового склада в Санкт-Петербурге: Волхонское шоссе, квартал №2.

В связи с увеличением объемов производства продаж и расширением складских мощностей, а также учитывая интересы наших клиентов, Компания ПК НЭП объявляет об открытии новых складских и производственных площадей за пределами КАД.

Новые помещения занимают площадь 2 500 кв. метров, имеют удобный подъезд, оборудованы всем необходимым для Вашего и нашего удобства и находятся недалеко от развязки кольцевой автодороги, в районе менее загруженного Волхонского шоссе, квартал №2. Размещение склада за пределами города рядом с КАД гарантирует отсутствие "пробок" и прочих затрудняющих передвижение грузовых автомобилей факторов.

Расположение вблизи основных транспортных магистралей и КАД, обеспечивает "шаговую" доступность иногородним клиентам к таким транспортным артериям как Киевское, Пулковское, Московское, Таллиннское и Красносельское шоссе.

Будем рады видеть Вас  на новом складе и надеемся на  продолжение взаимовыгодного сотрудничества!

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.