Биоразлагаемые мусорные пакеты от ПК НЭП

15 марта 2012

Многие известные компании, да и простые люди все больше озабоченны экологической обстановкой в мире. Например филиал МакДоналдз в Украине полностью перешел на биоразлагаемые пакеты. Эти тенденции затронули и сферу производства и переработки полиэтилена.
Отвечая требованиям рынка и пожеланиям наших граждан компания ПК НЭП выпустила новую линейку мешков для мусора. Пакеты содержат специальную биоразлагаемую добавку (абсолютно безвредную для человека) способную за 2 года под воздействием кислорода, на первом этапе, а затем микроорганизмов почвы, на втором этапе, полностью разложить полимер. Более подробно о химических процессах окси-биоразложения можно ознакомиться в предыдущей статье на эту тему.

Компания ПК НЭП представляет две позиции биоразлагаемых пакетов для мусора: 30 литров 30 штук в рулоне и 60 литров 30 штук в рулоне.

 

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.