Все о пакетах, мусоре, экологии

 H+Bag – вторая реинкарнация пакета для покупок

 

Hyo Jun Jeon из Кореи сумел найти новое применение использованным пакетам для покупок. Молодой дизайнер предлагает использовать их в качестве … вешалок для одежды. Его оригинальное решение под названием H+Bag было представлено на международном конкурсе дизайна IF Design Award 2012.

За основу был взят обыкновенный бумажный пакет, часто выдаваемый в магазинах. Вешалка, которая получается из такого пакета, состоит из двух частей: плечиков и крючка. Крючок, в результате несложных манипуляций складывается из прочного картонного дна, а плечики делаются из стенок пакета.

Главными преимуществами H+Bag являются полное отсутствие отходов и бесплатная вешалка в качестве бонуса.

Трудно сказать, долго ли прослужит подобная вешалка, прежде чем превратится в отходы. А также, найдет ли подобное решение широкое применение или это не больше, чем развивающая игрушка для ребенка младшего школьного возраста. Однако, креативность такой идеи повторного использования упаковки заслуживает уважения.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.