Мусорные пакеты с отдушками Clear Line

14 февраля 2012

Не всегда удается выбросить мусор вовремя. Сколько раз, особенно после семейного застолья или праздника, когда выбрасывается много пищевых отходов, вы забывали вынести мусорный мешок в тот же день? И как итог...запах, мягко говоря.
Компания ПК НЭП конечно же не хочет предложить вам панацею решения этого вопроса,выбрасывать мусор за вас или не питаться дома. Но может быть наши мусорные пакеты с отдушками хоть на несколько дней скрасят вашу забывчивость! Ведь как приятнее чувствовать запахи клубники, яблока или лимона, нежели содержимого мешка для мусора! Компания ООО ПК НЭП предлагает три позиции мусорных пакетов с отдушками: 30 литров 50 штук желтого цвета в рулоне с запахом лимона, 30 литров 50 штук зеленого цвета в рулоне с запахом мяты и 30 литров 50 штук красного цвета в рулоне с запахом клубники. Для наших старых и новых партнеров мы можем предложить и ваши индивидуальные размеры, толщины и отдушки. 

 

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.