Группа компаний НЭП приняла участие в 19-й Международной выставке RosUpack

24 июня 2014

С 17 по 20 июня в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва) прошла 19-я Международная выставка RosUpack, участниками которой стали 714 компаний из 38 стран мира, специализирующиеся на производстве и продаже этикетировочного, фасовочного, упаковочного оборудования, готовой упаковки из различных материалов, упаковочных материалов и сырья для их производства, складского оборудования. Представители ПК НЭП так же посетили стенды выставки!

Экспозиция была представлена в виде нескольких разделов: готовая упаковка, расходные материалы и сырье, логистика и склад, этикетка. Посетителями выставки стали 19 000 человек, среди которых руководители и владельцы предприятий по производству и поставкам готовой упаковки, оборудования для ее изготовления, а также упаковочно-фасовочного оборудования. Кроме того, выставку посетили представители таких отраслей экономики как фармацевтика, пищевая, химическая, парфюмерно-косметическая, целлюлозно-бумажная промышленность, розничная и оптовая торговля, складские и логистические услуги.

 

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.