Компании НЭП - 5 лет!

  • Компании НЭП - 5 лет!
18 августа 2014

 На прошедшей неделе коллектив группы компаний НЭП праздновал 5-летие со дня образования компании. Местом проведения корпоратива был выбран крупнейший в нашей стране веревочный парк - норвежский парк «Орех».

В программе праздника – преодоление веревочных трасс различной степени сложности, где соревнующиеся, разделившись на 3 команды, переправлялись через пропасти и водные преграды, спускались по веревочным лестницам и канатам. Затем, участников состязаний ждала увлекательная лодочная прогулка по лесному озеру среди тихих заводей и прекрасных видов северной природы. На следующем этапе всех ждал лабиринт, где каждая команда могла проявить себя как единое целое для решения общей задачи.

Победителей соревнований награждали во время торжественного ужина на открытом воздухе. Гости замечательно отдохнули под звуки живой музыки, а напитки и блюда, приготовленные под открытым небом стали прекрасным дополнением к празднику.

Поздравляем весь коллектив ПК НЭП с юбилеем компании. Желаем, чтобы наша команда на отдыхе и в работе и впредь демонстрировала те качества, которые она проявила при прохождении сложных веревочных трасс и лабиринтов.

С уважением, Ваша ПК НЭП.

 

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.