ПК НЭП выпускает новый продукт: пакеты для заморозки продуктов "Сlear Line"

  • пакеты для заморозки продуктов "Сlear Line"
07 июля 2014

ПК НЭП расширяет ассортимент своей продукции и представляет новые пакеты для заморозки продуктов "Сlear Line". Они широко используются для бережной заморозки фруктов, овощей, грибов, рыбы, птицы, мяса. Надежны в применении при сверхнизких температурах (до -30 ºC), в том числе и при «шоковой» заморозке, могут применяться в любых морозильных и холодильных камерах.

Пакеты для заморозки "Сlear Line" качественно и надолго сохраняют содержимое свежим, благодаря чему, после размораживания, Вы сможете насладиться первозданным вкусом и ароматом любимых продуктов. Кроме того, в их составе сохраняются все витамины и микроэлементы, что делает пакеты "Сlear Line" незаменимым помощником каждой хозяйки. Такие пакеты могут также использоваться для хранения любых пищевых продуктов.

Использование пакетов для заморозки "Сlear Line" предотвращает появление инея на продуктах, они не теряют влаги и сохраняют свою целостность и структуру. Пакеты производятся из особой многослойной пленки, поэтому с легкостью выдерживают эксплуатацию в интенсивном режиме «шоковой» заморозки. Толщина пленки такого пакета равна 40 мкм. Это позволяет защитить продукт от посторонних запахов, которые всегда присутствуют в холодильнике.

Особенно радует тот факт, что во время заморозки пакеты не прилипают к продуктам, поэтому при необходимости Вы сможете быстро открыть и отсыпать необходимое количество содержимого, не размораживая весь пакет. На внешней поверхности маркером Вы сможете написать дату заморозки и состав замороженного продукта, что также облегчит жизнь любого кулинара.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.