ПК НЭП выпустил первую партию бутербродных и фасовочных пакетов в новой упаковке

  • Фасовочные и бутербродные пакеты
30 июня 2014

Бутербродные пакеты из пищевого полиэтилена – это современное, удобное и экономичное решение для всех, кто не привык отказываться от домашней еды в школе, университете и офисе. С их помощью можно надежно упаковать вкуснейшие бутерброды, сырную, мясную, фруктовую нарезку и другие блюда и сохранить их в целости и сохранности.

ПК НЭП начала производство высококачественных бутербродных пакетов в июле 2011 года. И за это время данная продукция успела завоевать популярность среди широких групп потребителей России. Покупатели по достоинству оценили прочность, долговечность, абсолютную безопасность и комфортность использования бутербродных пакетов. А для партнеров компании предлагается гибкая система сотрудничества: бутербродные и фасовочные пакеты выпускаются как под корпоративным брендом ГК НЭП «Clear Line», так и под собственными торговыми марками партнеров (направление СТМ-товаров). 

Стремясь максимально повысить конкурентоспособность своей продукции, ПК НЭП изменила дизайн упаковки своих бутербродных пакетов. Они по-прежнему выпускаются в удобных рулонах по 50 штук, а размер каждого пакета составляет 25х32 см. Но обновленная цветовая гамма сделает нашу продукцию еще более заметной и узнаваемой на полках гипермаркетов. То же касается и зарекомендовавших себя фасовочных пакетов. Скучные прозрачные пакетики в невзрачной упаковке ушли в далекое прошлое. Им на смену пришли пакеты в новой, современной упаковке

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.