Специалисты ГК НЭП посетили 119-ю Кантонскую ярмарку в Гуанчжоу

27 апреля 2016

 Китайская ярмарка импортных и экспортных товаров или Кантонская ярмарка (CIEF) —она из самых известных не только в Китае, но и за его пределами торгово-промышленных выставок. Её зовут основным барометром китайской торговли и промышленности. Выставка проводится два раза в год, осенью и весной в Гуанчжоу (провинция Гуандун).

Форум разделен на 3 этапа:

·         техника, электроника и строительство

·         товары общего потребления

·         текстиль, одежда, отдых, спорт и здоровье,

во время которых поочередно экспонируется около 150 000 товаров.

Сотрудники ГК НЭП, находящиеся в КНР с рабочим визитом, посетили 119-ю Кантонскую ярмарку в Гуанчжоу, второй этап которой состоялся с 23 по 27 апреля. Мероприятие проводилось в крупнейшем в Азии экспо-центре «Пачжоу». Внимание специалистов компании было приковано к новинкам рынка товаров для дома, также как и к новым технологиям их производства.

Участие специалистов компании в международных выставках, подобных ярмарке в Гуанчжоу, позволяет ГК НЭП быть на уровне мировых трендов и веяний на рынке HouseHold.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.