Одноразовые скатерти для пикника "IT`S BBQ TIME!"

28 марта 2015

Одноразовые скатерти для пикника "IT`S BBQ TIME!"

Наступает время пикников и шашлычных посиделок на свежем воздухе. Однако, близость к природе вовсе не означает, что можно пренебречь элементарным комфортом и требованиями гигиены. Именно поэтому компания НЭП запустила производство новых, особопрочных скатертей для пикников. Скатерти изготавливаются из плотного полиэтилена высокого давления в двух цветовых исполнениях: красном и зеленом. Их можно смело протирать и мыть с помощью мягких моющих средств, удаляя жирные пятна и прочие загрязнения.

Скажем несколько слов о материале, из которого производятся новые одноразовые скатерти для пикников. Полиэтилен высокого давления (ПВД) отличается высокой устойчивостью на разрыв и отличной эластичностью. Благодаря химико-физическим качествам данной пленки, скатерти не шуршат, обладают глянцевым блеском и с легкостью выдерживают нагрузки в 4 и более килограмм. ПВД разрешен для изготовления упаковки пищевых продуктов, что делает его оптимальным материалом для производства одноразовых скатертей.

Отметим, что скатерти для пикника "IT`S BBQ TIME!" поставляются в рулонах по 3 штуки, разделенных удобной перфорацией. А размер 110х150 см позволяет быстро обустроить место пикника для компании из 4-6 человек. После окончания мероприятия в скатерть можно завернуть использованную посуду и остатки пищи, а затем выбросить сверток в ближайший мусорный контейнер. 

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.