ГК НЭП приняла участие в выставке IPLS-2014, посвященной СТМ

04 апреля 2014

 ГК НЭП приняла участие в выставке IPLS-2014

 

26-27 марта 2014 года группа компаний НЭП приняла участие в Международной специализированной выставке широкого спектра товаров, реализуемых под собственными торговыми марками (СТМ), IPLS-2014. Площадкой для проведения выставки стал МВЦ «Крокус Экспо».

Группа компаний НЭП, являясь одним из крупнейших производителей хозяйственных товаров и упаковки в России, представила на выставке широкий ассортимент СТМ -товаров в категориях СТМ для сбора мусора и товаров для дома. В частности, потенциальные партнеры и клиенты ГК НЭП смогли убедиться в непревзойденном качестве предметов личной гигиены, резиновых перчаток, тряпок для всех видов уборки, роликов для одежды, освежителей воздуха и прочих товаров для дома и быта. В рамках выставки топ-менеджеры и руководители группы НЭП провели ряд деловых встреч и существенно расширили контакты с потенциальными партнерами и представителями розничных и дистрибьюторских сетей.

По словам директора производства Андрея Рубана, сегодня ГК НЭП зарекомендовала себя как надежный производитель качественной продукции под собственными марками. Благодаря постоянной работе над повышением потребительских качеств товаров, компания стабильно получает заказы на изготовление СТМ от федеральных торговых сетей. На данный момент НЭП обладает всеми современными технологиями, необходимыми ресурсами, производственными мощностями, продуманной логистической сетью и менеджментом, чтобы предлагать ритейлерам самые выгодные проекты и гарантировать высочайший уровень сервиса. Таким образом, группа компаний НЭП выстраивает с торговыми сетями долгосрочные и дружественные отношения на взаимовыгодной основе.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.