ГК НЭП приглашает всех к участию в Международной выставке «HouseHold Expo-2017».

18 августа 2017

 В очередной раз  станет участником Международной выставки «HouseHold Expo». 20-я по счету выставка состоится в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в период с 12 по 14 сентября 2017 года.

«HouseHold Expo-2017» представляет собой крупнейшую на рынке выставку хозяйственных товаров, подарков, посуды и товаров для дома. По мнению экспертов Ассоциации торговых выставок и ярмарок Германии (AUMA), «HouseHold Expo» является самым эффективным мероприятием на рынке товаров для дома на территории СНГ.

В списке участников компании со всех уголков мира: Россия и Украина, Египет и Турция, Индия и Малайзия, Чехия и Польша, Франция и Германия, Иран и Китай, Белоруссия и Китай – всего 16 государств. Все они не только представят свою продукцию на стендах, но и примут активное участие в деловой программе выставки. Планируется, что в рамках форума будет проведено около 45 мероприятий, мастер-классов, семинаров, практикумов и заседаний. Всё это позволит комплексно и подробно обсудить основные тренды, сформулировать прогнозы и получить рекомендации экспертов-лидеров рынка. Таким образом, каждый участник получит эффективный инструментарий для ежедневного ведения бизнеса.

На стенде Группы компаний НЭП будет представлена лучшая продукция хозяйственных товаров по уходу за домом и хранением и приготовлением пищи, выпускаемая под марками COUNTRY HOME, Clear Line, SMART, а также товары по уходу за телом и средства личной гигиены торговых марок Pleasure Naturals и Pleasure Color.

Ждем вас в Москве МВЦ «Крокус Экспо» павильон 2, зал 11, стенд Е-104.

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
Тема обращения
 
X

Пожалуйста, заполните форму заказа!

Имя* Телефон
Город* Адрес доставки*
Компания** E-Mail*



** Бесплатная рассылка образцов производится только по запросу юридических лиц для ознакомления с качеством нашей продукции с целью изучения возможностей дальнейшей партнерской деятельности.